Мама родила братишку


Мама родила братишку

Мама родила братишку,
Принесла его домой.
Что-то маленький он слишком
По сравнению со мной.

Я вовсю гоняю мячик,
Кувыркаюсь на лугу.
Он смешно сосет свой пальчик,
И пищит : агу-агу!

«Не грусти,- сказала мама,-
Быстро вырастет Егор.
Станет другом верным самым!
Ну, пойдем гулять во двор!»

Во дворе, себе представьте,
Собрались девчонки в круг —
На меня написал братик!..
Так, какой же это друг?

0 комментариев

Добавить комментарий

Мама родила братишку

Мама родила братишку,
Принесла его домой.
Что-то маленький он слишком
По сравнению со мной.

Я вовсю гоняю мячик,
Кувыркаюсь на лугу.
Он смешно сосет свой пальчик,
И пищит : агу-агу!

«Не грусти,- сказала мама,-
Быстро вырастет Егор.
Станет другом верным самым!
Ну, пойдем гулять во двор!»

Во дворе, себе представьте,
Собрались девчонки в круг —
На меня написал братик!..
Так, какой же это друг?

Добавить комментарий