Никого о многом не просила
Никогда, живу день ото дня
Средь людей; души черпаю силы,
Всем тепло душевное даря.
Обижать? Случалось…, вы простите:
Я потом, сама себя виня,
Так переживаю! Не корите.
Помолитесь, люди, за меня…
Никого о многом не просила
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Это так замечательно,когда человек живёт.чтобы дарить людям душевное тепло!А обижаем мы,порой,не замечая сами и не делая это со зла,направленно.Но,увы,так случается.И умный человек всегда поймёт и простит.
Помолимся за Вас ,Мариночка,обязательно,за Ваше чуткое и доброе сердце.Да хранит Вас Бог!
С теплом,
Таня
Cпасибо Вам, Танюша, на добром слове, за понимание спасибо и чуткую душу.Будьте счастливы и здоровы!Удач Вам во всех Ваших начинаниях! С теплом и благодарностью.:)