* * *
Порывы сердца, как порывы ветра,
Сбивают с ног внезапной суетою,
Мы, подчиняясь им, не ведаем порою,
Что до финала не хватило метра…
Всего лишь метра до холодной ямы,
До глыбы камня и дороги в небыль…
А жизнь хрупка, как первый тонкий стебель,
Пробившийся сквозь грубые бурьяны…
Так сердце слабо, нежно и ранимо,
Так сильно бьется от малейшей травмы,
Сражаясь с жизнью, в том бою неравном
Вдруг выживает… Как? Необъяснимо…
Порывы сердца, как порывы ветра…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Уважаемая Инна, Вы затронули больную тему психологичекого выживания. Мне тоже не понятно — как? А написали Вы очень хорошо. Спасибо.
Спасибо, Оля!:-)
С теплом, Инна