ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЕДУТ СЕБЯ С ЖЕНЩИНАМИ … так (басня)


ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЕДУТ СЕБЯ С ЖЕНЩИНАМИ … так (басня)

Так трудно воспринять всем факт на веру,
Хотя история полным полна примеров,
Что поразительный среди мужчин процент,
Завидев женщину-красотку, в сей момент

Заболевает разжижением мозгов!
Иначе, чем он объяснить готов,
Чрезмерную болтливость, обещанья
Жениться и, как следствие, свиданья,

Да не с одной, а, соблюдая очередность,
Как минимум с двумя?..Причем бесплодность
Столь жгучих обещаний — налицо!
Способен даже друг на письмецо:

В любви стихами признаётся он.
А виноват во всем — тестостерон!
Гормон тот справится с любым мужчиной ловко:
Мозг отключает вплоть до полной остановки.

И, начиная вдруг безудержно болтать,
Такого может мужичок наобещать!
Такими выражается словами-
Брать можно просто голыми руками!

В постель впадает в полной он прострации!
Лови момент,… но до эякуляции!
В тот миг, как пик желания спадает-
В мужчине мозг опять затвердевает!

И возвращается способность в нем к мышлению:
Тогда,к большому женщин сожалению,
В постели сделав все, что мог( так полагает!)
От дамы отвернувшись, засыпает

Спокойно, безразлично и надолго,
Не мучась совершенно чувством долга!
И бьет одно желанье в нем упрямо:
Пусть все исчезнут:первой-эта дама!

А нет-проснувшись, может долго вспоминать,
Где он,кто рядом спит, как её звать?
И, пережив без сожаленья расставанье,
Спешит навстречу новому свиданью!

Вновь повторяется любовный зуд, влеченье,
Опять мозги текут, но без сомненья
В итоге-наступает крепкий сон!
………………………………………….
Быть должен запрещен тестостерон-
Вот результат и вывод этих басен!
Тестостерон – наркотик, чем опасен!

Добавить комментарий