Раз спросили малыша:
«Ты зачем побрил ежа?»
— Папа мне сказал, что еж,
Лысый, на него похож…
«Ты зачем побрил ежа?»Шутка.
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Раз спросили малыша:
«Ты зачем побрил ежа?»
— Папа мне сказал, что еж,
Лысый, на него похож…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Марина, у Вас , наверное, дома есть ёж…Но даже , если нет, Вы их любите.Я тоже, кажется, начинаю..
Нет, сейчас нет, а в детстве, действительно, у меня был ежик.Я его сама поймала.Забавный зверек.И мордочка симпатичная.:)
Спасибо, за теплый отзыв.:)