( не про тебя )
О, сколько раз, и по ночам, и днём
— Не уходи!!! — тебя просили все.
Но ты их леденящим жёг огнём,
И исчезал надолго, насовсем!
Ты был, как горизонт, недостижим,
И как мечта, манил издалека:
Загадочен, красив, непостижим…
А после: «Ну, давай, адью, пока!»
О, женщины! Ты их, конечно, брал!
И затаив презренье в глубине,
Ты не любил, а просто их е…
И утолял желание вполне.
Наивные, ты просто их имел,
Используя без всякого «потом».
Не врал, а молча делал, что хотел,
И горд собою был, при всём, при том!
Непринуждённо, быстро и легко
Ты женщин, как носки свои, снимал!
Изящно, элегантно, глубоко,
И в души, и в тела их проникал.
И прикрываясь жалостью ко всем,
Изобразив вниманье и печаль,
Лишь о своём заботясь естестве,
Кончая в них, и с ними ты кончал!..
О, женщины! Зачитаны до дыр,
Набившие оскомину в паху,
Ты в них вгрызался, словно крыса в сыр,
И, возжелав, насаживал на х…!
Ты был невыносимо, как хорош!
И чуток, и заботлив, и умён!..
Но никогда не ставил баб ни в грош,
Не помнил их привычек и имён.
Они сливались для тебя в одну,
Похожие и в малом, и в большом.
От скуки ты завыл бы на луну,
Ведь кобелём ты был, хоть и не псом.
Разочарован, сыт и развращён,
Конечно, ты не выл и не рыдал.
И в меру окультурен, просвещён,
От жизни ничего уже не ждал!
Напрасно… Только ты чуток размяк,
Расслабился, забывши, что почём,
Тебя любовь по нервам тут же – шмяк!!!
Ударила, как будто кирпичом!
Свершилось! Ты влюбился, как дурак!
Как баба, как восторженный юнец!
Ты даже был готов вступить с ней в брак,
Вприпрыжку побежал бы под венец!
Она тебя сожгла почти дотла,
До кончиков изысканных усов!
И отшвырнула, как ненужный хлам,
Как грязную прокладку для трусов.
В отчаянье, ты встречи с ней искал.
А не найдя, метался, как больной.
Ты пил от горя и совсем не спал,
И стал ничем, никем и никакой!
Ты Женщиною выбит из седла
(Хотя она здесь, в общем, ни при чём)
А заодно, ощипан до гола,
Чтобы узнать в итоге что почём!
*******************************