Когда любви конец приходит


Когда любви конец приходит

Когда любви конец приходит
Ты чувствуешь разлуки боль…
Зачем же нас печаль находит
И слезы с глаз текут рекой?
Чтобы залить углей остатки,
Чтоб в сердце не было огня,
Чтобы мы жили без оглядки,
Чтобы ты забыл меня,
Чтобы я тебя забыла,
Чтобы былое превратилось в сон,
Чтобы не помнить то, как я любила,
Чтобы не помнить, как ты был влюблен…
Почему любовь уходит,
Не щадя сердец людей?
Как гость случайный к нам заходит,
И прочь из сердца поскорей.
А что же ей не задержаться?
Любовь всем людям подарить,
Чтобы могли мы улыбаться,
Чтоб на Земле хотелось жить…
Ведь без любви жизнь не отрадна,
Но не расстраивайся, жди…
Пускай и прошлое прохладно…
Открой врата новой любви…

0 комментариев

  1. m_sarbenskiy

    Коль слезы с глаз текут рекой,
    Открой врата любви новОй

    Чтобы не помнить, как с тебя любила,
    Чтобы забыть, как ты с меня ушел,
    Рекой слезов угли любви залИла,
    И сердца жар в прохладу прошлого ушел.

    Как гость случайный к нам заходит,
    Чтоб на Земле хотелось жить,
    Во мне любовь, как леший, бродит,
    Зовет стихов людЯм дарить.

Добавить комментарий