«Забудем все! Я ухожу!»


«Забудем все! Я ухожу!»

Пусть в этот день сказали мы друг другу,
То, чего не нужно было говорить…
Мне все равно, я этот день забуду!
Но вот тебя так трудно мне забыть:
Забыть твой взгляд и ласковые руки,
Твой нежный голос… Не могу!
Забыть тебя! Так трудно жить в разлуке!
И все напоминает о тебе… Я все сожгу!
Лишь нужно смелости набраться
Сжечь все, что для тебя так берегу,
Ведь не ссмогли любовь сберечь мы,
В злости сказав: «Забудем все! Я ухожу!»

Добавить комментарий