В чём разница в срывании с женщины маски и одежды?


В чём разница в срывании с женщины маски и одежды?

А ты, мой друг, (разок хоть?) прежде
Срывал ли с женщины одежды,
В порыве, сладостью томим,
Когда любил и был любим?

Срывал? Ты знаешь, что сравненья
Огня всегда не в пользу тленья.
Хотя в разоблаченьи маски
Свои есть прелести и краски…

0 комментариев

  1. valentina_chernyaeva

    Какая жалость, милый Лёник,
    Что ты с рождения дальтоник!
    Лёнечка, ты пошутил или, правда, имеешь неадекватное восприятие цветовой гаммы?
    Ну, что ж, дорогой идеальный мужчина, тогда хоть один недостаток в тебе всё-таки есть!
    Но… в тебе столько достоинств, что его, недостаток, можно и простить.
    С теплом, Валентина

Добавить комментарий