А ты, мой друг, (разок хоть?) прежде
Срывал ли с женщины одежды,
В порыве, сладостью томим,
Когда любил и был любим?
Срывал? Ты знаешь, что сравненья
Огня всегда не в пользу тленья.
Хотя в разоблаченьи маски
Свои есть прелести и краски…
А ты, мой друг, (разок хоть?) прежде
Срывал ли с женщины одежды,
В порыве, сладостью томим,
Когда любил и был любим?
Срывал? Ты знаешь, что сравненья
Огня всегда не в пользу тленья.
Хотя в разоблаченьи маски
Свои есть прелести и краски…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Срывал! любил! разоблачал!
И темперамент был кавказский!
Но я ведь цветоаномал,
А потому какие краски?
Какая жалость, милый Лёник,
Что ты с рождения дальтоник!
Лёнечка, ты пошутил или, правда, имеешь неадекватное восприятие цветовой гаммы?
Ну, что ж, дорогой идеальный мужчина, тогда хоть один недостаток в тебе всё-таки есть!
Но… в тебе столько достоинств, что его, недостаток, можно и простить.
С теплом, Валентина
Элегантно и изящно! 5!
Спасибо, Гришенька! С теплом, Валентина