Если Вы в паркетном зале
Днём мазурку танцевали,
То не будьте очень строги,
Если же партнёра ноги
С Вашими — нога к ноге.
Вы — уже не в зале… Где?
Ночь на тёмном покрывале
Звёзды разбросала… В зале
Вас давно с партнёром нет.
Чтоб понять, включите свет.
Вы поймёте: Вы — в постели,
Ничего на Вашем теле
Нет давно, и Вы уже
Три часа, как в неглиже.
Топчет Вас партнёр ногами?
Извините! Что меж вами —
Ваше дело. Как известно,
Лишь бы было интересно!
А уж чем, куда и как…
То — к партнёру! Он — мастак!
Топчет? Так ему — СПАСИБО!
Не хотите?
Либо… либо…
Что делать, если танец кончился, а партнёр продолжает наступать Вам на ноги?
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Смело и оригинально! Мне нравится ход Ваших мыслей, Валентина!
Спасибо за понимание, Леночка!
Так тут уж или пан, или пропал.
С уважением, Валентина
Спасибо за понимание, Леночка!
Так тут уж или пан, или пропал.
С уважением, Валентина
Изящно сделано.
Дорогой Пиитух! Услышать ОТ ВАС такие два слова — лучшая похвала для меня! СПАСИБО!
С теплом и уважением, Валентина
Дорогой Пиитух! Услышать ОТ ВАС такие два слова — лучшая похвала для меня! СПАСИБО!
С теплом и уважением, Валентина
Ой, как интересно, поучительно и жизненно мудро!
Спасибо, дорогая Валентина за чудесные стихи!
Удачи!
С уважением, Елена
Спасибо, Леночка! С теплом, Валентина