Ворошить не хочется былое.
Отболело.
Образ твой на сердца аналое
потускнелый
я не стану обливать слезами,
освежая.
Рушится песочный хрупкий замок –
вот ведь жалость!
Всё. Прости мне и прощай,
но лихом,
я молю, не поминай. И тихо
без обиды отпусти,
без боли…
Не забуду я тебя.
Ты помни.