Любовь — красивая мелодия.
В ней ссора, вовсе не пустяк.
Ключом скрипичным какофония
Дверь открывает на чердак.
Там в сундуках с семью печатями
Хранится грязное белье.
Табу, запретом и проклятием
От наших рук ограждено.
Пусть ссора будет пустяковая,
Пусть пробежится холодок,
Но у всего, что там заковано,
Не нужно открывать замок.
Любовь красивая мелодия
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
люди горазды
музыкой солнца
литься в глаза любимым:)
Вера, прочитал раз пять подряд ,- так в простом слоге впечатлила образность
Точно сказано! Не открывайте «сундук» и вообще — живите без ссор.
Счастья Вам, Верочка!
С уважением,
Наталья.