25.07.2004г.
Каким бывает вечер…
Он может взять за плечи
И, тихо в кресло усадив, зажечь камин и свечи.
В углах запляшут тени,
Как прошлого мгновенья.
Тепло и холодно душе от их прикосновений.
Друзей ушедших лица,
И детские страницы,
Кого-то хочется простить, кому-то поклониться.
Огонь залижет раны,
И утром будет странно,
Как может память ворошить огарок бесталанный.
Пред глазами предстаёт такой уютный тихий уголок……….так мягко…….))))
Тихо посидела у камина… 🙂 Спасибо!