Под стук колес


Под стук колес

Под стук колес
Шел на износ
Мой ум во тьме кромешной.
Внутри светло.
Снаружи зло.
Так шел трамвай неспешно.
И хоть видны
В окне огни –
Не засветится ясность
Когда сойду
С подножек двух
И встречу с ночью связность.

0 комментариев

Добавить комментарий