Между коннектом и дисконнектом…
И не в реале, и не в сети.
Как-то не верно я отключился
И не понятно, где очутился.
26.01.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Вакуум?
Между коннектом и дисконнектом…
И не в реале, и не в сети.
Как-то не верно я отключился
И не понятно, где очутился.
26.01.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.