Вакуум?


Вакуум?

Между коннектом и дисконнектом…
И не в реале, и не в сети.
Как-то не верно я отключился
И не понятно, где очутился.
26.01.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий

Вакуум?

Между коннектом и дисконнектом…
И не в реале, и не в сети.
Как-то не верно я отключился
И не понятно, где очутился.
26.01.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий