В омут глаз увлекая, в зеленую глубь,
Прикоснувшись ладонью к щеке:
«Хочешь, я погадаю тебе по руке?»
-Обними, поцелуй, приголубь.
Долгожданная встреча, увы, коротка.
«Я люблю тебя»,- шепотом с губ.
И вдоль тела скользит, обжигая, рука:
» Обними, поцелуй, приголубь!»
Мягким светом луны звезд размыты огни…
Загрустил, на слова стал ты скуп:
Миг разлуки все ближе… Пока мы одни:
Обними, поцелуй, приголубь…