У НОВОГОДНЕГО СТОЛА (пожелание)


У НОВОГОДНЕГО СТОЛА (пожелание)

У новогоднего стола (пожелание)

Начни в тот час всю жизнь сначала,
Коль так горька она была,
Оставь заботы и печали
У новогоднего стола,

Прости обиды и потери,
Чтоб не казалась жизнь мала,
Пусть сердце снова в чудо верит
У новогоднего стола,

Поверь, что завтра будет утро
И не делишки, а дела…
Поверь в себя и станешь мудрым
У новогоднего стола!

0 комментариев

  1. rimmovna

    Оля, мне понравились твои стихи.
    Хорошие, добрые пожелания, новый год — новые надежды…

    Вспомнила свое простенькое, пятилетней давности:

    Зимний ангел пролетел
    над тобою, ты спала.
    Он тебя крылом задел,
    Снег осыпался с крыла…
    И принес благую весть
    В светлый праздник Рождества.
    Хорошо, что в жизни есть,
    Миг блаженный волшебства.

    А сейчас как-то не волшебно все, эх…

    С теплом, Иришка.

Добавить комментарий