У новогоднего стола (пожелание)
Начни в тот час всю жизнь сначала,
Коль так горька она была,
Оставь заботы и печали
У новогоднего стола,
Прости обиды и потери,
Чтоб не казалась жизнь мала,
Пусть сердце снова в чудо верит
У новогоднего стола,
Поверь, что завтра будет утро
И не делишки, а дела…
Поверь в себя и станешь мудрым
У новогоднего стола!
Оля, мне понравились твои стихи.
Хорошие, добрые пожелания, новый год — новые надежды…
Вспомнила свое простенькое, пятилетней давности:
Зимний ангел пролетел
над тобою, ты спала.
Он тебя крылом задел,
Снег осыпался с крыла…
И принес благую весть
В светлый праздник Рождества.
Хорошо, что в жизни есть,
Миг блаженный волшебства.
А сейчас как-то не волшебно все, эх…
С теплом, Иришка.
Иришечка! Всё ещё будет, ты только верь — чудеса бывают.