Почему друзья уходят иногда?…


Почему друзья уходят иногда?…

Почему друзья уходят иногда,
Не сказав причины для прощанья?
Только в памяти былое и года,
Без надежд на новые свиданья…

Почему желанья растворяются в быту,
Так и не успев осуществиться?
Может быть не верилось в мечту,
В то, что чудо все-таки случится?…

Почему исчезла навсегда любовь,
Что жила во мне и трепетала?
Как-то очень пусто и уныло вновь,
Когда вдруг любви совсем не стало…

Добавить комментарий