ОН БЫЛ ЛАСКОВ И БЕЗУТЕШЕН


ОН БЫЛ ЛАСКОВ И БЕЗУТЕШЕН

Он был ласков и безутешен,
Что-то кричал, шептал и… молчал.
Сжимал руки в кустах черешень,
Звал меня на дождливый причал.

Только мною был не услышан
И шаг неровный, и взгляд пустой.
Он уходил дождем по крышам,
Осыпал желтой меня листвой.

Он был ласков и безутешен,
Что-то кричал, шептал и… молчал.
А на утро он был повешен
На дороге из двух начал.

0 комментариев

  1. mariya_odskaya

    Леночка! Это стихотворение я уже читала, но хочу сказать еще раз — оно мне очень нравится, это одно из моих любимых стихотворений, сочиненных Вами…
    … \»А на утро он был повешен
    На дороге из двух начал.\»…
    С Уважением, Мария.

Добавить комментарий