Тапочки
Я в новых красных тапочках
Бегу по этажу.
На цыпочках я “цапочкой”
К Вам в кабинет вхожу.
Но мечет гром и молнии
Ваш взгляд без тени жалости,
Утенком гадким в полынье
В комочек сердце сжалося.
А Ваш язык “дубиновый”
Осенней мухи злее…
Душа моя кровиною
Как тапочки краснеет….