«Мир истончается под действием дождя»


«Мир истончается под действием дождя»

Город презирает геометрию
Александр Абезгауз
«……….
Мир истончается под действием дождя…»

http://www.stihi.ru/poems/2001/08/24-37.html
_______________________________

«Мир истончается под действием дождя»:
И,обнажаясь,проступает ломкость линий
Проспектов, набережных мокро-синих…
И в силуэты зданий, без усилий,
Навечно города вселяется Душа…

Добавить комментарий