Мы врем, знать, живем…


Мы врем, знать, живем…

Мы врем, знать, живем, но не с теми, не так.
И долго не верим в предательство друга…
Да, жизнь в беге Вечности — сущий пустяк,
Но время — сойти душе с грешного круга…

Добавить комментарий