О хамстве…(мысли вслух)


О хамстве…(мысли вслух)

Самим себе, да и другим,напомнить хочется:
У хамства нет ни имени, ни отчества…
Но главный вывод- и не для формальности:
У хамства нет вообще национальности…

Добавить комментарий