В инете птицы раз открыли форум…
Ну, надоело крыльями махать:
Летать к югам в жару, и птичий кворум
Реально избирать и представлять…
Нет, им грозили б только заседанья:
Фуршеты там, заморское зерно…
Так и высиживать подобные созданья
Птиц заставляют, чистить их говно!..
Кормить жратвой , не отходя от печки,
Червями пичкать и учить летать!…
А вот в инете — можно жить беспечно :
Не делать ни хрена- лишь щебетать!
И прожигаем время — оно птицей
Свистит!… Все можно просвистеть…
А может,»птицы», нам остановиться?
И снова к югу вместе полететь?…