Про песню


Про песню

Расскажу я вот про что,
Приглуши-ка трактор.
Помню, песню про пальто
Сочинил я как-то.

Взял гармошку и давай
Выводить рулады,
А соседи в крик и в лай —
Недовольны, гады!

Ну и что, что три утра?
Я ж не хулиганю!
Вышел я посредь двора
И опять горланю.

Но потом запал остыл,
Начались икоты,
А к рассвету я забыл
Все слова и ноты.

Добавить комментарий