Расскажу я вот про что,
Приглуши-ка трактор.
Помню, песню про пальто
Сочинил я как-то.
Взял гармошку и давай
Выводить рулады,
А соседи в крик и в лай —
Недовольны, гады!
Ну и что, что три утра?
Я ж не хулиганю!
Вышел я посредь двора
И опять горланю.
Но потом запал остыл,
Начались икоты,
А к рассвету я забыл
Все слова и ноты.