Если ты действительно любишь людей,
Иди дальше
За эту любовь,
Не останавливаясь
И не оглядываясь,
Не испытывая сожалений,
Или желания что-либо изменить.
Любовь
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
без рецензии
Без рецензии, потому что….
высшее
Мудро =) Любовь к людям — это из области садо-мазо.
И всей земной премудрости итогом,
Весь этот мир вобрав в себя:
Любовь — есть дар, ниспосланный нам Богом,
Любовь — есть вечный смысл бытия…
***
Размышляя вместе с Вами, с самыми добрыми новогодними пожеланиями,
Ничего…
Сильно сказано.
Удачи!
🙂
И Вам. Я так люблю солнце!
Спасибо Вам за эти строки. С Новым годом и новым счастьем!!!
спасибо!
Просто отлично! 🙂
Вот если бы все…
Великолепно!
Не испытывая сожалений или желания что-либо изменить. Любим не за что-то, а вопреки всему. Пожалуй, единственное замечание — Запятая здесь не нужна.
Спасибо за замечание, отзыв и искренность.
О, как потрясающе верно! Alayia, мы с Вами единомышленники! Большое Вам спасибо!!!