Пронизан светом тихий сумрак,
И ты с другой уже, мой странник,
Проводишь миг ночей безумных
Без слез и без воспоминаний.
А то, что в прошлом остается,
Уже не ловится сознаньем,
Ведь это «что-то» не вернется,
Зачем нужны воспоминанья?
Пронизан светом тихий сумрак,
И ты с другой уже, мой странник,
Проводишь миг ночей безумных
Без слез и без воспоминаний.
А то, что в прошлом остается,
Уже не ловится сознаньем,
Ведь это «что-то» не вернется,
Зачем нужны воспоминанья?
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Хорошее стихотворение… Мне нравятся стихи, в которых есть мысли и чувства:)
С уважением
Григорий