Вы непросты и я сложна, некстати.
Вы независмы и я, увы, горда.
Вы не хотите время даром тратить,
И я просить не стану никогда.
Но взгляды говорят за нас обоих,
И трепет рук, как и влеченье тел
Не могут дать ни Вам ни мне покоя,
И заполняют мысленный пробел
Волненьем и необъяснимой тягой,
взаимными неловкостями встреч.
Решимся ли на разговор, хотя бы,
Иль будем далее абсурд стеречь? …
Вы и я…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень неплохая зарисовочка!
Спасибо!! Я очень рада ,что понравилось))) Вечная жизненная история…повторяющаяся и не устающая возвращаться)))
с теплом и уважением.Ольга