Бессовестная печаль.
Небу наскучило быть моей крышей.
Солнце уснуло. Жаль.
Плеер сломался, и песен не слышно.
Город – в молчанку со мной,
Стены-гиганты висят над дорогой.
Дышат они тишиной,
Если нет тишины – тревогой.
Бессовестная печаль.
Небу наскучило быть моей крышей.
Солнце уснуло. Жаль.
Плеер сломался, и песен не слышно.
Город – в молчанку со мной,
Стены-гиганты висят над дорогой.
Дышат они тишиной,
Если нет тишины – тревогой.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Аффтар!
Читайте Положение, плиииз!
12 строчек — МИНИМУМ…
Впрочем, чёй-то я разорался?
Пущай Сол расхёбывает.
Гы…
🙂