Потому ли, что пришла пора…


Потому ли, что пришла пора…

Потому ли, что пришла пора
Дом родной протапливать под осень,
Я присел у твоего костра?
Много ли смогу в него подбросить?
У тебя великие в долгу.
Но в одном равняю с ними сердце —
Запятой последней не солгу.
Ты позволишь у огня погреться?

Добавить комментарий