26.08.06
Как жаль, что меня с вами не было
Читаю игривой беседы строки
От них милым детством повеяло
Вы вместе — я просто в восторге
Изящные строчки и слога легкость
Все чаще присущи вашим стихам
Мы вместе! Едины нам сердца дороги-
Восславлю за это — хвала небесам!
Закончилось, видно, мое одиночество
До боли стремление жить
Ведь Дружба — великое творчество
Не меньше и сродни Любви
Как жаль, что меня с вами не было. Посвящается моим дорогим Полуночникам
26.08.06
Как жаль, что меня с вами не было
Читаю игривой беседы строки
От них милым детством повеяло
Вы вместе — я просто в восторге
Изящные строчки и слога легкость
Все чаще присущи вашим стихам
Мы вместе! Едины нам сердца дороги-
Восславлю за это — хвала небесам!
Закончилось, видно, мое одиночество
До боли стремление жить
Ведь Дружба — великое творчество
Не меньше и сродни Любви
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.