ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ СНЕГ?


ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ СНЕГ?

Белые мысли,
Снежная эпопея.
А потом – весна.

Зачем людям снег? –
Чтоб теплом любовались.
Всё будет потом…

Искорки солнца
В глазах, как брильянты.
А снегу больно.

Добавить комментарий