Каждой ночью пишу до рассвета стихи…


Каждой ночью пишу до рассвета стихи…

Каждой ночью пишу до рассвета стихи,
Ну а люди к стихам, как обычно глухи…
Только сердце мне шепчет;
«Грустить подожди…
Ведь не каждый с улыбкой встречает дожди».

Добавить комментарий