Мне бы в юность окунуться,
В ту весну любви вернуться,
По тропе лесной пройтись…
Ах, какая это жизнь!
Мы платком небесной ночи
Укрывались летом в Сочи
И бродили перед сном
По прибою босиком…
Жаль, что наши годы жизни,
Как песок, до самой тризны
Утекают в никуда,
Лишь безмолвие храня…