Ты не прощаясь, уезжала,
Об этом Катя мне сказала,
Грустил, тебя не понимал,
И с Катей пропускал бокал.
Курили с нею на балконе,
Потом ушла её сестра,
А алкоголь нас одурманил,
И не было пути назад.
Мы раздеваться начинали,
Но тут вдруг вспомнил про тебя,
— ты хочешь Катя? – нет, не очень!
-тогда прости, не буду я!!
Она всё поняла, не злилась,
Не осуждал и я её,
Мы попрощались на закате,
Без нужных ласк и лишних слов!!
2.03.2007