Зачем так сложно о простом?
Ведь мы с тобой не на подмостках.
Где и молчание громоздко,
Любое слово не о том.
Не так уж важно кто был прав,
За кем последним это слово.
Покос естественнен для трав.
Травинке больно. Что ж такого?
Но нет мучительней игры,
Нет тошнотворней фарисейства,
Чем превращать прощанье в действо
Из театральной мишуры…
Сказать просто о сложном -это поэзия хорошей пробы. У Вас это получилось безупречно
Большое спасибо за такое добрый отзыв! Честно признаться, я и не ожидала такой высокой оценки…
С уважением ,
Марина
И опять последнее четверостишие нереально хорошо.
Огромное спасибо! Очень рада, что это четверостишье Вам понравилось!
С уважением,
Марина
«Зачем так сложно о простом?»
Это правда.
И в жизни и в поэзии…
Хорошие стихи.
Красивые.