Дед Мороз! Тебя мы ждали!
Мы не ели, мы не спали.
Видишь, сели все в кружок…
Открывай скорей мешок!
Что принес ты нам сегодня,
В этот праздник Новогодний?
Ты подарки доставай!
Никого не забывай!
Подари нам смех и шутки.
Дамам норковые шубки.
Подгони удач, чудес.
Не забудь про Мерседес.
Чтобы жизнь была с искринкой,
Бутерброды с буженинкой.
Впрочем, можно и с икрой
(Лучше в каждый выходной).
Награди нас всех здоровьем!
Домик с молоком коровьим…
Не в рекламе, а живьем!
В нем мы славно заживем.
Наконец, любви и денег,
Чтоб махнуть на дивный берег
Отдохнуть, позагорать
И глазами пострелять.
Вот склероз! А рост карьерный?
Чтоб в делах быть только первым.
Чтобы творческий прогресс
Всем в глаза без мыла лез!
И конечно, тоник с джином,
Как из лампы Алладина,
Чтобы все желанья – в миг!
…Эй, а чё ты сразу сник?
Дед Мороз, мы любим сказки!
Извини уж за подсказки…
Доставай свои игрушки…
Шишки, шарики, хлопушки.
Замечательно! Молодец!
С уважением,
Евгения
Женечка! Спасибо! Хотела поставить это дело в Новогодних приветствиях… А там ограничения в размере — 12 строк норма! Жаль, но ничего не поделать. Сокращать дюже не хотелось. :)))
С Новогодними поздравлениями, Вера.