Приветствие Деду Морозу


Приветствие Деду Морозу

Дед Мороз! Тебя мы ждали!
Мы не ели, мы не спали.
Видишь, сели все в кружок…
Открывай скорей мешок!

Что принес ты нам сегодня,
В этот праздник Новогодний?
Ты подарки доставай!
Никого не забывай!

Подари нам смех и шутки.
Дамам норковые шубки.
Подгони удач, чудес.
Не забудь про Мерседес.

Чтобы жизнь была с искринкой,
Бутерброды с буженинкой.
Впрочем, можно и с икрой
(Лучше в каждый выходной).

Награди нас всех здоровьем!
Домик с молоком коровьим…
Не в рекламе, а живьем!
В нем мы славно заживем.

Наконец, любви и денег,
Чтоб махнуть на дивный берег
Отдохнуть, позагорать
И глазами пострелять.

Вот склероз! А рост карьерный?
Чтоб в делах быть только первым.
Чтобы творческий прогресс
Всем в глаза без мыла лез!

И конечно, тоник с джином,
Как из лампы Алладина,
Чтобы все желанья – в миг!
…Эй, а чё ты сразу сник?

Дед Мороз, мы любим сказки!
Извини уж за подсказки…
Доставай свои игрушки…
Шишки, шарики, хлопушки.

0 комментариев

  1. vera_hamidullina

    Женечка! Спасибо! Хотела поставить это дело в Новогодних приветствиях… А там ограничения в размере — 12 строк норма! Жаль, но ничего не поделать. Сокращать дюже не хотелось. :)))

    С Новогодними поздравлениями, Вера.

Добавить комментарий