I. На два голоса
— Ваше дерево — клен.
— Кто счастливей?..
— Он с землею скреплен.
— С неба ливень.
— Эти силы — в веках.
— Ветер в поле.
— Что найдешь в облаках?
— Не в неволе…
— Жизнестоек Ваш род.
— Сеем сою.
— Бесконечность забот…
— Не с толпою…
28.04.2005г
—————————————
II. На расстоянии
— Я подарю тебе глаза…
— Я напою тебя словами…
— Мне все прошедшее – назад.
— А мне – грядущее меж нами.
— Гудит усталый пароход.
— Гремит пустая электричка.
— Как был спрессован этот год…
— Ныряет в соснах медных птичка…
24.07.2006г.
Интересно:)) Понравилось! Оригинально, но и легко читается.
Вы скоро станете моей любимой читптельницей-чувствовательницей ;о)
Приятно,