Помню радости дни,
вдохновения ночи,
глаз любимых огни,
нежность трепетных строчек,
чувств полётность и слов
тех, что к сердцу от сердца…
Потрясенье основ
и шаги в неизвестность:
Шаг – и я в небесах!
И блаженства нет выше.
Шаг – «Люблю» ты сказал.
Шаг – «И я тебя. Слышишь?»
Шаг – и падаю вниз,
эта пропасть бездонна!..
Шаг – и губы твои
мне целуют ладони.
Шаг – и таю, как снег
на кострах щёк горящих…
Ускоряют свой бег
стрелки в веке летящем…
Шаг — и вдруг… нет тебя!
Пустота безысходна.
Лишь молчанье в ответ,
и… от счастья свобода.
На одном дыхании! Оперная полётность звука!
В полёт бы и паре рифм…
Спасибо, Лео! Уезжала и не ответила сразу. Интересно Вы написали — оперная полётность звука… :))) Занятно:)