Тихий свет счастья –
как ни темна картина –
всё же прольётся.
Милый мой, здравствуй!
В грустную паутину
спрятать ли солнце?
Пламенем вспыхнут путы,
освобождая
душ обновлённых чувства,
милый, я знаю.
Тихий свет счастья –
как ни темна картина –
всё же прольётся.
Милый мой, здравствуй!
В грустную паутину
спрятать ли солнце?
Пламенем вспыхнут путы,
освобождая
душ обновлённых чувства,
милый, я знаю.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как мне понравилось это, Элиана :
«В грустную паутину
спрятать ли солнце ?»!
Прямо хокку-хайку на русском…
Спасибо, Надежда, это и есть нечто японское — сонет:)
Очень поэтично!…Я так не умею…:)
Да уж, кто бы говорил такое, Вадим:) Но всё равно — спасибо за комплимент:))