Плыву по жизни, как по течению очень быстрой и теплой реки
И не имеет значения,
Что все мы чем-то близки.
И рядом проносятся с вихрями звонкие люди, как ветры холодные и вечно голодные по страстям людским.
А я плыву по течению очень быстрой и мудрой реки и верю ей…
И хочется так тишины, а они поют песни резкие звонкие…
И смотрю я фильмы грубые черствые, созданные совсем не для этой реки.
А я люблю эту реку и как поделить мне ее со всеми
И понять их….
Моя причастность к Украине — гражданство Украины и национальность и все корни, хотя живу в 25 километрах от ее границы.
Спасибо за сочуствие! 🙂
Как у каждого человека всяко бывает.
А вот насчет понимания… сложно. Мне кажется, что я понимаю каждого, а вот понимают ли меня не знаю.:)
Я по сути идеалистка, а это сложно понять многим.
А мне так нравится.
Вита 🙂
Хо-хо!
Против течения классно плыть, но в юности!
Как у Юнны Мориц "Хорошо быть молодым…… перед зеркалом чужим независимо держаться, То и это затевать, порывая с тем и этим, Вечно повод подавать раздувалам всяких сплетен…" Читали? 🙂 Все это было и еще как!Я ярый комсомольский активист!
Но настает период созерцания всего. Переоценки ценностей. И тогда неважно по течению или против. Все как то едино и ты сам по себе и смотришь кино про жизнь, иногда позволяя себе поучаствовать в нем.
Спасибо за беседу
Вита 🙂
Хо-хо!
Против течения классно плыть, но в юности!
Как у Юнны Мориц "Хорошо быть молодым…… перед зеркалом чужим независимо держаться, То и это затевать, порывая с тем и этим, Вечно повод подавать раздувалам всяких сплетен…" Читали? 🙂 Все это было и еще как!Я ярый комсомольский активист!
Но настает период созерцания всего. Переоценки ценностей. И тогда неважно по течению или против. Все как то едино и ты сам по себе и смотришь кино про жизнь, иногда позволяя себе поучаствовать в нем.
Спасибо за беседу
Вита 🙂