… Но глаза, но губы, но талия,
Но волос рассыпанных шелк…
Вы моя погуба, Наталия,
Вы —мой транс, мой трепет, мой шок…
А глаза, глаза-то… У, ведьма!
Присушила — просто беда…
А кажись, всего-то намедни
Парень быд еще хоть куда!
А теперь — не естся, не спится:
Наважденьем — это лицо…
Гамаюн — волшебная птица,
Опустись ко мне на крыльцо
И поведай, все в мире зная,
Как ее избыть из души?…
— Вот ладья речная, резная —
Вспомнил Стеньку? Bесла суши
Энергичное стихотворение. 🙂
опечатка:
\»Парень быд еще хоть куда!\»
Успехов!
🙂 Хорошее стихотворение — настроение поднимается! 🙂
Был уверен, что у Семена Венцимерова обязательно будет хорошее стихотворение! 🙂
Спасибо, что прочитали. Надеюсь, оно у меня не единственное — хорошее
Спасибо за чудный экспромт
Не единственное! 😉
Еще много! 🙂