Скажи, ты волшебник? – Да.
Меня любишь? – Конечно. — Я тоже.
Отчего же, ответь мне тогда,
Ты с другою расстаться не можешь?
Ты спасти нашу можешь любовь,
И развеять способен ненастье.
Но глаза опускаешь ты вновь,
Затушив, как свечу, наше счастье.
А я верила так волшебству!
Все ждала, словно чуда, развязки.
Но, уж раз полюбил ты не ту,
То не сможешь войти в мою сказку.
Сент- окт. 06
Ох уж эти волшебники, которые умеют все….даже любить сразу двух или трех….:-)))
и не говорите!!! Но мы-то знаем.. за двумя зайцами… 🙂