«Любая страсть толкает на ошибки,
но на самые глупые толкает любовь».
Франсуа де Ларошфуко.
На кнопку нажму и…
себя отключаю
От Вас на портрете —
нет долго ответа…
Мне плод тот запретный —
почти до отчаянья —
намного вкуснее
любимой конфеты.
…Остыл безнадёжно
с лимоном мой кофе,
шуршит слёзный дождик
на глупые строфы —
все пишут открыто, —
а мой (надо ж!) профиль…-
я в мелких интригах
почти уже профи.
Прости меня, Боже!
Да… Вот незадача!
Сама натворила,
сама…чуть ни плачу,
как небо… — Назавтра
нужны будут зонтики,
не зря же синоптики
миру трезвонили…
Теперь от окна до двери
Неприкаянно
хожу вот и думаю
( мысли печальные…)
и Вашего так
не хочу отчуждения!
Поступок мой… он
подлежит осуждению!
…Поймите, простите,
ведь это — с отчаянья!
Всё это — с тоски:))),
это просто с печали же :)))
Меня не корите,
а, как наказание… —
(о той маргаритке
молю со слезами я) —
другой…. отошлите, :((
а я Вашей нежности,
увы, недостойна
осенняя грешница… :)))