Где ты? Нет…


Где ты? Нет…

Тих
вновь
плёс.

Ал
куст
роз.

Грусть…
хоть
плачь.-

Час
прочь
вскачь…

Ветр
вдруг
взмыл…

Пёс
лишь
выл…

Боль
во
мне:

Где
ты? —
Нет…

Я
всё.
жду.

Дух
полн
дум…

Лес
не
зряч, —

Он
мой
врач …

Добавить комментарий