Без рубрики Где ты? Нет… от Элиана Долинная 05.09.2006 Тих вновь плёс. Ал куст роз. Грусть… хоть плачь.- Час прочь вскачь… Ветр вдруг взмыл… Пёс лишь выл… Боль во мне: Где ты? — Нет… Я всё. жду. Дух полн дум… Лес не зряч, — Он мой врач … Пытка для дурака *** Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.