Почему бы не помечтать?


Почему бы не помечтать?

Когда брошу писать стихи,
Рухнет мир, что внутри меня…
И взлетит, за собой маня,
Добрый Ангел, мои грехи

С крыльев белых стряхнувши в Ад,
И грехи там мои сгорят,
И сама я… — Душа-стихи
Будет вечно жить, говорят…

Станут строчки мои читать,
И признают, что я — Поэт,
С сожалением воздыхать,
Что на свете меня уж нет…

Когда брошу стихи писать…
Почему бы не помечтать?
____________________________

Добавить комментарий

Почему бы не помечтать?

Когда брошу писать стихи,
Рухнет мир, что внутри меня…
И взлетит, за собой маня,
Добрый Ангел, мои грехи

С крыльев белых стряхнувши в Ад,
И грехи там мои сгорят,
И сама я… — Душа-стихи
Будет вечно жить, говорят…

Станут строчки мои читать,
И признают, что я — Поэт,
С сожалением воздыхать,
Что на свете меня уж нет…

Когда брошу стихи писать…
Почему бы не помечтать?
______________________________

Добавить комментарий