Когда брошу писать стихи,
Рухнет мир, что внутри меня…
И взлетит, за собой маня,
Добрый Ангел, мои грехи
С крыльев белых стряхнувши в Ад,
И грехи там мои сгорят,
И сама я… — Душа-стихи
Будет вечно жить, говорят…
Станут строчки мои читать,
И признают, что я — Поэт,
С сожалением воздыхать,
Что на свете меня уж нет…
Когда брошу стихи писать…
Почему бы не помечтать?
____________________________
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.