Когда человек умирает,
Все плачут.
Когда умирает мечта,
Кричат.
Когда умирает надежда,
То верят в удачу.
Когда умирает любовь,
Молчат…
-Что ж, если погиб человек?
-Забудут.
-А если уходит мечта?
-Другую найдут.
-Пропала навеки надежда?
-Иную добудут.
-А если уходит любовь?..
-По прежнему ждут…