Замок Дракулы


Замок Дракулы

Я однажды посетил
Замок страшного вампира,
По преданию он пил
Кровь во время пира.

Был я сильно очарован?
Нет, скорей разочарован,
Говорю вам это честно,
Если верите, конечно.

Я мечтал о встрече с графом,
С обстановкой той ужасной,
Но прошли те времена,
Растворилась кровь до дна.

Я прошелся вновь по залам,
Семенил охранник вяло,
Нечего мне делать там,
Я стою, как истукан.

Вышел медленно из замка,
Поглядел по сторонам,
Все красиво, только жалко
Денег тех, что потерял.

С той поры утратил я
Радость к мистике, легендам,
Откололась от меня
Часть души волшебной.

Добавить комментарий