Сперва поиграем в классиков
Сперва поиграем в классиков, потом в классики, потом в салочки. Потом ты уснешь, я взмахну хвостом и стану русалочкой. Ты захочешь родиться девочкой, а я почему-то мальчиком С такой же взлохмаченной челкой и тонкими пальчиками. Как водится в сказке: жили-были, а до и после умерли. Были добрыми, милыми, злыми, скупыми, …