Так долго было плохо мне
Так долго было плохо мне, что грусть, как будто ставши частью убеждений вселилась в ритм жизни. «Не вернусь»- твердили мне герои сновидений, словами этими вбивая, как отбойным молотком в мое сознанье угрюмо-депрессивный мысли такт как по часам рождающий желанье уединиться. Помню. Но тогда за мной ходило истинное «плохо», свой термин …